Einzelwertung Damen

 

 

 

 

Rang

Strebler

 

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

 

 

 

 

 

 

1.

Marty Anita, Unteriberg

 

48.9

42.45

5

 

 

 

 

 

 

2.

Marty Monika, Muotathal

 

44.5

60.29

4

 

 

 

 

 

 

3.

Amgwerd Marina, Bennau

 

41.7

151.69

3

 

 

 

 

 

 

4.

Auf der Maur Anna, Unteriberg

 

36.7

71.14

2

 

 

 

 

 

 

5.

Kälin Sonja, Unteriberg

 

26.5

37.43

2

 

 

 

 

 

 

6.

Fässler Patrizia, Unteriberg

 

23.5

47.89

1

 

 

 

 

 

 

7.

Marty Rafaela, Unteriberg

 

23.3

61.68

1

 

 

 

 

 

 

8.

Ott Rebekka, Unteriberg

 

21.8

52.39

1

 

 

 

 

 

 

9.

Marty Jolanda, Unteriberg

 

14.9

65.95

1

 

 

 

 

 

 

10.

Schatt Jasmin, Unteriberg

 

13.1

35.64

0

 

 

 

 

 

 

 

11.

Schilter Maya, Stoos

 

 

12.9

30.07

0

 

 

 

 

 

 

12.

Marty Andrea, Beckenried

 

12.2

11.48

0

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung

Herren

 

 

 

 

Rang

Strebler

 

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

1.

Schnyder Andreas, Oberiberg

Fahrschule Briker

57.1

103.45

6

2.

Laimbacher Alex, Schwyz

Du hesch kei Ahni

55.6

78.66

5

3.

Fässler Erich, Unteriberg

Landjugend Ybrig

53.1

75.69

4

4.

Bellmont Fabian, Unteriberg

Du hesch kei Ahni

50.0

120.95

4

5.

Suter Markus, Muotathal

BUUM

36.1

34.10

3

6.

Meister Ueli, Unteriberg

Team Hoch-Ybrig

35.2

49.76

3

7.

Pfyl Mauro, Muotathal

 

34.7

64.62

3

8.

Gmür Rolf, Schänis

 

 

32.8

51.83

2

9.

Holdener Andreas, Wädenswil

Team Hoch-Ybrig

25.8

17.69

2

10.

Reichmuth Michi, Unteriberg

Landjugend Ybrig

25.8

91.10

2

11.

Hensler René, Gross

 

 

25.1

33.04

2

12.

Fassbind Martin, Illgau

 

22.5

42.55

1

13.a

Fässler Patrick, Unteriberg

Fahrschule Briker

22.3

19.12

1

13.b

Fässler Ueli, Oberiberg

Fahrschule Briker

22.3

20.00

1

13.c

Marty Viktor, Unteriberg

Team Hoch-Ybrig

22.3

66.19

1

14.

Marty Pauli, Schwyz

 

Du hesch kei Ahni

22.2

34.98

1

15.a

Schelbert Urs, Muotathal

BUUM

15.7

14.92

1

15.b

Meister Josef, Unteriberg

Landjugend Ybrig

15.7

54.46

1

16.

Laimabcher Thomas, Schwyz

 

15.4

23.62

1

17.

Kryenbühl Erwin, Unteriberg

 

15.4

33.90

1

18.

Kälin Dany, Gross

 

 

15.3

44.39

1

19.a

Reichmuth Simon, Unteriberg

 

15.2

28.69

1

19.b

Gisler Stefan, Vitznau

Fahrschule Briker

15.2

57.74

1

20.

Thalmann Remo, Wiezikon

 

15.0

97.01

1

 

 

 

 

 

 

21.

Schmidig Ueli, Muotathal

BUUM

14.8

41.37

1

 

 

 

 

 

 

 

         
 

 

 

 

 

22.

Reichmuth Samuel, Untreiberg

Team Hoch-Ybrig

14.5

75.89

0

 

 

 

 

 

 

23.a

Marty Franz, Arth

 

13.7

51.62

0

 

 

 

 

 

 

23.b

Fassbind Ruedi, Illgau

 

13.7

94.05

0

 

 

 

 

 

 

24.

Betschart Pius, Chiemen

 

13.5

44.29

0

 

 

 

 

 

 

25.

Laimbacher Ueli, Ried, M'thal

Du hesch kei Ahni

13.1

33.57

0

 

 

 

 

 

 

26.

Stutzer Michael, Küssnacht

 

12.9

31.87

0

 

 

 

 

 

 

27.

Nauer Benno, Illgau

Landjugend Ybrig

12.8

27.16

0

 

 

 

 

 

 

28.

Schäppi Urs, Horben

 

12.5

23.17

0

 

 

 

 

 

 

29.

Heinzer Benno, Muotathal

BUUM

6.7

22.97

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Organisation: Landjugend Ybrig - www.landjugendybrig.ch | Auswertung: www.alpione.ch Speaker: Josef Schatt | Einteilung: Thomas Niederberger | Schiedsrichter: Michi Schelbert

 

 

 


Gruppenwertung

Herren

 

 

 

Rang

Strebler

 

Gruppe

Punkte Zeit [Sek.]

Siege

 

 

 

 

 

 

1.a

Laimbacher Alex, Schwyz

Du hesch kei Ahnig Regi

55.6

78.66

5

 

 

 

 

 

 

1.b

Bellmont Fabian, Unteriberg

Du hesch kei Ahnig Regi

50.0

120.95

4

 

 

 

 

 

 

 

1.c

Marty Pauli, Schwyz

 

Du hesch kei Ahnig Regi

22.2

34.98

1

 

 

 

 

 

 

1.d

Laimbacher Ueli, Ried, M'thal

Du hesch kei Ahnig Regi

13.1

33.57

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.a

Schnyder Andreas, Oberiberg

Fahrschule Briker

57.1

103.45

6

 

 

 

 

 

 

2.b

Fässler Patrick, Unteriberg

Fahrschule Briker

22.3

19.12

1

 

 

 

 

 

 

 

2.c

Fässler Ueli, Oberiberg

 

Fahrschule Briker

22.3

20.00

1

 

 

 

 

 

 

 

2.d

Gisler Stefan, Vitznau

 

Fahrschule Briker

15.2

57.74

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.a

Fässler Erich, Unteriberg

 

Landjugend Ybrig

53.1

75.69

4

 

 

 

 

 

 

3.b

Reichmuth Michi, Unteriberg

Landjugend Ybrig

25.8

91.10

2

 

 

 

 

 

 

3.c

Meister Josef, Unteriberg

Landjugend Ybrig

15.7

54.46

1

 

 

 

 

 

 

 

3.d

Nauer Benno, Illgau

 

Landjugend Ybrig

12.8

27.16

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.a

Meister Ueli, Unteriberg

 

Team Hoch-Ybrig

35.2

49.76

3

 

 

 

 

 

 

4.b

Holdener Andreas, Wädenswil

Team Hoch-Ybrig

25.8

17.69

2

 

 

 

 

 

 

 

4.c

Marty Viktor, Unteriberg

 

Team Hoch-Ybrig

22.3

66.19

1

 

 

 

 

 

 

4.d

Reichmuth Samuel, Untreiberg

Team Hoch-Ybrig

14.5

75.89

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.a

Suter Markus, Muotathal

 

BUUM

36.1

34.10

3

 

 

 

 

 

 

5.b

Schelbert Urs, Muotathal

BUUM

15.7

14.92

1

 

 

 

 

 

 

 

5.c

Schmidig Ueli, Muotathal

 

BUUM

14.8

41.37

1

 

 

 

 

 

 

5.d

Heinzer Benno, Muotathal

BUUM

6.7

22.97

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Organisation: Landjugend Ybrig - www.landjugendybrig.ch | Auswertung: www.alpione.ch Speaker: Josef Schatt | Einteilung: Thomas Niederberger | Schiedsrichter: Michi Schelbert

 

 

 

 

Rangliste Kinderstreblä


Einzelwertung

Mädchen Mini

 

 

 

Rang

Strebler

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

 

 

 

 

 

1.

Marty Jasmin (12), Unteriberg

48.0

67.35

5

 

 

 

 

 

2.

Bieri Leana (9), Studen

43.6

55.21

3

 

 

 

 

 

3.

Catellini Nina (8), Studen

42.9

40.21

3

 

 

 

 

 

4.

Heinrich Lea (6), Unteriberg

35.3

133.85

1

 

 

 

 

 

5.

Ott Monika (10), Unteriberg

25.5

43.81

2

 

 

 

 

 

6.

Brütsch Antonia (12), Unteriberg

24.5

123.25

2

 

 

 

 

 

7.

Waldvogel Marina (8), Studen

21.3

27.99

1

 

 

 

 

 

8.

Schelbert Luzia (6), Unteriberg

20.8

97.22

1

 

 

 

 

 

9.

Trütsch Anja (5), Unteriberg

13.4

86.40

0

 

 

 

 

 

10.

Brütsch Valentina (11), Unteriberg

12.7

26.03

0

 

 

 

 

 

Einzelwertung

Mädchen Maxi

 

 

 

Rang

Strebler

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

1.

Wiget Martina (13), Unteriberg

26.1

11.68

2

2.

Trütsch Ronja (8), Unteriberg

21.1

33.45

1

3.

Marty Stefanie (9), Unteriberg

25.8

19.59

2

4.

Fässler Marianne (15), Unteriberg

23.0

43.10

1

Einzelwertung

Knaben Mini

 

 

 

Rang

Strebler

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

1.

Ott Dominik (12), Unteriberg

47.3

72.16

4

2.

Auf der Maur Noah (11), Unteriberg

44.7

74.13

4

3.

Waldvogel Roman (8), Studen

40.6

96.66

3

4.

Marty Leandro (5), Oberiberg

36.6

68.88

2

5.

Reichmuth Marcel (6), Studen

27.3

66.71

2

6.

Trütsch Manuel (6), Unteriberg

25.8

206.26

2

7.

Bieri Jan (7), Studen

 

22.0

10.60

1

8.

Schmidt Severin (7), Unteriberg

19.4

125.98

0

9.

Reichmuth Levin (8), Studen

12.2

10.49

0

10.

Brütsch Roman (4), Unteriberg

12.1

9.29

0

Einzelwertung

Knaben Maxi

 

 

 

Rang

Strebler

Gruppe

Punkte

Zeit

Siege

1.

Fässler Roger (15), Unteriberg

39.8

18.51

4

2.

Laureano Manuel (15), Unteriberg

32.2

16.21

2

3.

Reichmuth Silvan (11), Unteriberg

35.9

14.97

3

4.

Fässler David (12), Unteriberg

31.1

43.95

2

5.

Bellmont Adrian (13), Unteriberg

15.7

16.95

1

6.

Schmidt Michael (9), Unteriberg

12.9

29.74

0

 

 

 

 

 

7.

Wiget Simon (12), Unteriberg

12.3

18.59

0

 

 

 

 

 

8.

Bellmont Nikolaus (8), Unteriberg

12.1

8.64

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Organisation: Landjugend Ybrig - www.landjugendybrig.ch | Auswertung: www.alpione.ch

 

 

 

Speaker: Robin Fässler | Einteilung: Daniel Fässler | Schiedsrichter: Erich Fässler